Перейти к содержанию
Авторизация  
SpeedID

За стеклом!

Рекомендуемые сообщения

- Вот мне интересно, как у геев устроен быт? Особенно когда живут вместе, как это со стороны выглядит. Как два друга живут вместе? Или как то по другому? У кого есть опыт, поделитесь плиз. Как к вам относятся соседи по лестничной клетке )если в квартире живете), если в частном доме то все равно же есть соседи. Знают ли они правду о Вас, либо Вы её скрываете. Не стесняйтесь, делитесь опытом, может благодаря Вашим рассказам, у нас чуточку свободней начнут чувствовать себя геи. А то прячутся как "гномы" по подземельям.

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 22:32, SpeedID сказал:

- Вот мне интересно, как у геев устроен быт? Особенно когда живут вместе, как это со стороны выглядит. Как два друга живут вместе? Или как то по другому? У кого есть опыт, поделитесь плиз. Как к вам относятся соседи по лестничной клетке )если в квартире живете), если в частном доме то все равно же есть соседи. Знают ли они правду о Вас, либо Вы её скрываете. Не стесняйтесь, делитесь опытом, может благодаря Вашим рассказам, у нас чуточку свободней начнут чувствовать себя геи. А то прячутся как "гномы" по подземельям.

Да сам будто не знаешь, пригласи вон парня жить с тобой да и узнаешь))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, staford сказал:

Да сам будто не знаешь, пригласи вон парня жить с тобой да и узнаешь))

- Если было бы так легко, есть определенные проблемы на этот счет.

А потом от куда мне это знать, если у меня парни больше чем на сутки не оставались. :((( 

Это если не брать во внимание всякое добровольное-принудительное удержание :)))

Изменено пользователем SpeedID

Поделиться сообщением

Только что, SpeedID сказал:

- Если было бы так легко, есть определенные проблемы на этот счет.

Расскажи мне 🙃

Поделиться сообщением

1 минуту назад, staford сказал:

Расскажи мне 🙃

- А тебе то это  зачем? У тебя же все в порядке и так.

Поделиться сообщением

- Да, да, мы гномы (долбогномы) которые живут в подземелье и боимся раскрыться. Во всем остальном все так же, как обычная семья. Кто-то муж, а кто-то жена.

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 15:17, Sanya сказал:

- Да, да, мы гномы (долбогномы) которые живут в подземелье и боимся раскрыться. Во всем остальном все так же, как обычная семья. Кто-то муж, а кто-то жена.

- Стесняюсь спросить, а Вы кто в этой семье?

Поделиться сообщением