Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Группы

Рекомендуемые сообщения

В данный момент на форуме существует стандартный набор групп пользователей: Администраторы, модераторы, пользователи и гости.

Нужно ли добавлять ещё группы?

Например, можно было бы добавить группу "реалы" если будет кто-то в будущем проверять пользователей и менять им группу

Поделиться сообщением

Вирты иногда напрягают. Может быть, достаточно таких просто "маркировать" по запросу пользователей?

Поделиться сообщением

В 21.09.2018 в 20:58, Angry Bear сказал:

Вирты иногда напрягают. Может быть, достаточно таких просто "маркировать" по запросу пользователей?

Это можно, пишите в ЛС в таком случае или нажимайте на кнопку жалобы

image.pngimage.png

Поделиться сообщением

Думаем добавить новую группу:

• Реальные пользователи или проверенные пользователи - которые не вирт, подтверждение пользователя через вебку или видео звонок, для тех кто готов реально встречаться.
    • Для виртов не будет иной группы, потому что не особо хочется плодить много групп, пусть остаются в обычных пользователях, если не готовы подтверждать своё намерение реально встретиться.
    • Это не значит что все остальные пользователи или группы - вирты.

Поделиться сообщением

3 часа назад, admin сказал:
    • Это не значит что все остальные пользователи или группы - вирты.

- На практике именно так все и будут думать. 

Но возможно будет и еще хуже, после такого вот деления, обязательно здесь заведется Кавказец у которого ну очень много друзей и все хотят мальчика, при чем одного на всех. 

И вот дальше начнется, если ты реал то давай дарагой приезжай, я буду с друзьями ты нам это пососешь?

А если в отказ уходишь, он на тебя жалобу строчит, мол виртуал, на реал контакт не идет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, SpeedID сказал:

- На практике именно так все и будут думать. 

Но возможно будет и еще хуже, после такого вот деления, обязательно здесь заведется Кавказец у которого ну очень много друзей и все хотят мальчика, при чем одного на всех. 

И вот дальше начнется, если ты реал то давай дарагой приезжай, я буду с друзьями ты нам это пососешь?

А если в отказ уходишь, он на тебя жалобу строчит, мол виртуал, на реал контакт не идет.

Добавить 2 группы: Реал и вирт?

Поделиться сообщением

23 часа назад, admin сказал:

Добавить 2 группы: Реал и вирт?

Я бы вообще пока, что не делил бы пользователей по такому классификатору. 

Не думаю, что виртуалы бы оставляли реал объявления. И на оборот, к стати тоже бывает, реал челы иногда не пишут объявления. 

Изменено пользователем SpeedID

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация