Перейти к содержанию
Авторизация  
SpeedID

Креативный способ знакомства)))

Рекомендуемые сообщения

- Этим летом была приключилась со мной такая ситуация. Однажды на выходных приехал я в гос. учреждение по делам, все как положено записался на прием, дождался нужного дня, получил талончик, поднялся на нужный этаж подхожу к кабинету, а там ТАДАМ живая очередь с талончиками на руках. Ну и фигли делать, занял очередь, сижу жду. Через пару минут поднимается молодой пацанчик и заглядывает в соседний кабинет. Его просят вежливо подождать и вот он начинает ходить, в зад вперед, то присаживается рядом на стул, то опять ходит по коридору. Я сижу жду, кто-то входит, кто-то выходит из моего кабинета. Еще где-то через минуту появляется второй пацанчик, чуток по старше первого и в ходе обще коридорного общения выясняется, что он уже занимал, просто отходил, и я теперь не 4, а 5 по счету. Сижу дальше, начинаю по тихонько звереть и одновременно возбуждаться, первый пацанчик все продолжает круги наворачивать. От нечего делать начинаю его разглядывать, ну ничего, не ангел в человеческом обличии, но жить можно и трахнуть без водки, поцеловать тоже можно. Начинаю возбуждаться, благо с собой была куртка с доками, расправил, положил на колени (ну не удобно же со стояком в коридоре сидеть). Краем глаза вижу в дальнем углу коридора сидят женщины (аж четыре штуки), кто чем занимается, но одна прям сидит и на нас молодых пялится. То меня то ходячего пацанчика глазами пожирает (знаете вот прям пристальное внимание, как будто мы звезды криминальной хроники на НТВ).

- В очередной раз пацанчик первый приземляется, я сижу в смартфоне делаю вид, что, что-то читаю. Смотрю начинает не много расслабляться и чуть вперед выдвигает ноги. (см. Фото)

284795075_2018-06-222015_43.thumb.jpeg.07b07cc2f78c25252471c18ef957d266.jpeg

- Я не удержался, сделал вот это вот фото. К сожалению, не обошлось без палева (может надо было встать и то же походить по коридору, хз), заметили все любопытные. Первый пацанчик, второй пацанчик (сидел за спиной первого), а главное это сука, женщина, она аж воспрянула, выражение лица прям налилось скандальной физиономией, но сдерживается. Я продолжаю сидеть как ни в чем не бывает, но интуиция подсказывает, что я накосячил и вот-вот начнется шоу.

- Первый пацанчик вскакивает со стула как ужаленный, делает пару кругов по коридору (быстрее чем обычно), на 4 заходе в мою сторону останавливается с левой стороны (как бы лицом к этой тетке) и делает ответное фото моих кроссовок. Проходит несколько шагов прямо, облокачиваясь на стену и начинает рассматривать фотографию, потом с того же ракурса делает еще несколько фоток.

- Я сижу. чувствую некую неловкость, т.к. на меня уже в открытую пялится, смотрит второй пацанчик с глазами по 5 копеек. Но сидит молча, только изменил позу, скажем так нагнулся вперед (проскочила мысль, что он начал возбуждаться), смотрю в другую сторону, эта тетка растолкала соседей и что-то громким шёпотом им рассказывает и зыркает в нашу сторону.  Честное слово, напрягала конкретно, но как говорится, пока молния не ударит, гром не появиться. Сижу мысленно прорабатываю дальнейшие шаги, по направлениям как быстро осадить тетку и как все-таки замутить с первым пацанчиком, на второго взглянул, а тот аж испариной покрылся, думаю, да как его то завело. Но мыслей по поводу него у меня не было, вот от слова совсем.

В этот момент из моего кабинета выходит молодожены и уходят, следом должен идти второй пацанчик, показываю жест рукой, мол прошу, твоя очередь. Отвечает:

- Иди ты первый, я тебя пропускаю, я подожду, я тут это того, короче друга жду.

- Ну раз ждет, че не пройти то, тут как раз первого парня приглашают наконец-то в соседний кабинет, и он уходит, я подхожу к своему, заглядываю, спрашиваю можно ли войти, меня просят подождать еще пару минут, мол позовут.

Стою жду, тут какая-то беременная девушка (лет 20 от роду) подходит, объясняю ситуацию, занимает за мной (пропускать не собираюсь, благо не 9 месяц у неё). Стоит рядом, предлагаю присесть на стул, отодвинул, предложил. Вроде как уселась, по благодарила.

Стою дальше, смотрю на второго пацанчика, а того вот прям трясет, как при ознобе. Взгляд падает на его ширинку, знаете с ракурса полупрофиль плюс еще с высоту. И вижу у него через джинсы сантиметров на 7 не меньшее выпирает, мысленно про себя, мля какой же там болт то. Не удержался я и вежливо предложил все-таки пройти по своей очереди в кабинет (видели бы вы его выражение лица, я аж попой по чувствовал, что еще чуть-чуть и акт гомосексуализма случится прямо здесь в коридоре при всех). Поворачивают к теткам, а эти суки все четверном достали свои смартфоны, держать вертикально и в нашу сторону (как при вертикальной съемки видео), понимаю, что-то это уже не в какие ворота не лезет, показываю им фак и удаляюсь в кабинет.

В кабинете пробыл не долго (если вкратце, в очередной раз "пальчики откатали мне") и отпустили с богом. Выхожу и вижу картину маслом (не художественными масляными красками, и даже не олейна (если кто в теме), и не моторным с супер-присадками про улучшенное скольжение, снижению коэффа трения и т.д, а прям кондовую отработку минерального масла из-под грузового дизеля, аки прям мазут). Эти четыре женщины стоят возле моего кабинета и что-то на повышенных тонах рассказывают второму пацанчику, не забывая при этом все снимать на свои нищебродские хуавеи. Второй пацанчик стоит растерянный, рядом стоит его друг и вообще не в тупляет че происходит, а этот стоит, член торчит и тетки на него чуть ли благим матом орут и мешают его достоинство с грязью.

Увидев меня начинают переключаться на меня, я же не обращаю на их вопли, показываю второму пацанчику, что можно заходить. Предлагаю свою куртку (ну не удобно же со стояком в кабинет к инспектору то, вдруг чего не так поймет). Отказывается и так проходит (думаю да, рискованный, ни че не скажешь). Заглядываю в соседний, смотрю первый еще там сидит, закрываю дверь и обращаю свое внимание на 4 жабы, орущие матом мне в ухо.

Если по чесноку, то я ни хера не понял, че они орут и че они хотят от меня. Единственное, что было понятно, что мой жест оскорбил их тонкие женские души и они хотят возмездия, на вопрос, а что они хотел от парня. Был дан ответ, мол не прилично возбуждаться в общественных местах. Это мол гос. учреждение, а не бордель. Пришлось быстро, четко и на повышенном тоне объяснить, где и как я их вертел с их душами и если они не прекратят орать и ругаться, то здесь через 5 минут будет большая групповая вакханалия между молодыми жеребцами и старыми кобылами. Ну передавать гримасу их выражения думаю не стоит и как им сразу стало не хватать воздуха от моей угрозы в их адрес, что они толпой побежали к выходу за охранником.

П.С Дальше так подробно расписывать не имеет смысла, пока, беседовал с охранницей (можете представить полную тетку в форме, с дубинкой 40+) на мое предложение вызвать наряд, отреагировала положительно в отличие от этих теток, которые тут же ретировались из здания видимо забыв за чем они туда пришли.

Но к сожалению, пока, были эти разборки на выходе я пропустил момент ухода обоих парней и выйдя на улицу как-то не много расстроился.

К чему все этот опус был написан, а к тому, что хотел узнать, кто-нибудь в реале так знакомился с помощью фоток?

Поделиться сообщением

- Жаль, что спустя час нельзя отредактировать текст, ибо после прогона по ворду на наличие ошибок забыл зачеркнуть часть слов таким вот образом. :((

Изменено пользователем SpeedID

Поделиться сообщением

- Жаль, что продолжения не будет. А так, да, годная тема для знакомства. Главное, что рабочая и достаточно безопасная.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Данный ресурс содержит контент деликатного характера и не предназначенный для лиц младше 18 лет. Если вам нет 18 лет, покиньте этот ресурс!

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.