Перейти к содержанию
Авторизация  
staford

Привет всем!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, только узнал, что сайт открылся, как у вас дела? Что нравится в футе?

Поделиться сообщением

- Если говорить в целом о направление фетиша в сторону ног. То для меня есть три основных фактора: 

1) Обувь

2) Носки

3)Ступни

И конечно же существуют различного рода второстепенные факторы, описывать сейчас не буду их, но скажу лишь это зависит от своего самочувствия/желаний/мыслей до психопотрета партнёра, времени и места событий. 

Поделиться сообщением

Если кратко, то обожаю быть босым и просто голые ноги парней)))

Поделиться сообщением

Мне нравится потные лапы и с носками, чтобы парень только разувается, а я уже готов нюхать и лежу уже под его ногами

Ещё когда он наступают на меня - тоже возбуждает

Поделиться сообщением

18 часов назад, staford сказал:

Мне нравится потные лапы и с носками, чтобы парень только разувается, а я уже готов нюхать и лежу уже под его ногами

Ещё когда он наступают на меня - тоже возбуждает

В Армию не хочешь сходить? Представь сколько красивых парней всех мастей, а ног вообще море. И все вечером снимают ботинки, а там горячие потные носки со ступнями.

Поделиться сообщением

26 минут назад, SpeedID сказал:

В Армию не хочешь сходить? Представь сколько красивых парней всех мастей, а ног вообще море. И все вечером снимают ботинки, а там горячие потные носки со ступнями.

Если только в фантазиях, а так там тупое стадо, печаль-беда

Поделиться сообщением

20 часов назад, staford сказал:

Если только в фантазиях, а так там тупое стадо, печаль-беда

- От куда такой пессимизм и стереотип? 

Поделиться сообщением

@SpeedID Все мои друзья говорят чисто в негативном ключе и у меня нет причин им не верить

Поделиться сообщением

16 часов назад, staford сказал:

@SpeedID Все мои друзья говорят чисто в негативном ключе и у меня нет причин им не верить

- Они служили? :))

Поделиться сообщением

В 21.11.2018 в 07:45, SpeedID сказал:

- Они служили? :))

Разумеется, можешь рассказать мнения своих друзей

Поделиться сообщением

В 23.11.2018 в 21:28, staford сказал:

Разумеется, можешь рассказать мнения своих друзей

- Мои знакомые говорят, что в Армии круто. клево и хорошо. И несколько жалеют, что я так и не пошел служить.  И не могу с ними разделить ту радость, которую они испытывали, не могут со мной обсудить какие-то армейские дела, ситуации, потому, что я в них не шарю о слов совсем. 

Единственное различие между нашими взглядами, то, что мои знакомые (все без исключения) именно в Армии служили уже в качестве офицерского состава (от лейтенанта до полковника).

П.С. Да, у них было несколько лет учебка, но учебка не армия, там условия мягче в разы. 

П.С.2 Когда я еще был пригоден для призыва, они чуть ли не каждый призыв призывали меня подать добровольно документы на службу, не смотря на ограничения по здоровью. Обещали теплое местечко и кучу рабов(духов) в подчинение. И почему я так и не согласился? 🤔

Изменено пользователем SpeedID

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 09:55, SpeedID сказал:

Единственное различие между нашими взглядами, то, что мои знакомые (все без исключения) именно в Армии служили уже в качестве офицерского состава (от лейтенанта до полковника).

В этом и проблема)

Поделиться сообщением

23 часа назад, staford сказал:

В этом и проблема)

Проблема в головах, стереотипах :))

Поделиться сообщением

2 часа назад, SpeedID сказал:

Проблема в головах, стереотипах :))

Это может у стариков стереотипы, а у меня набор скромный оценок моих друзей, который сошлись в одном, что армия не очень

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 00:06, staford сказал:

Это может у стариков стереотипы, а у меня набор скромный оценок моих друзей, который сошлись в одном, что армия не очень

- А не все ли равно, цель то другая будет))) А ради любимой цели, все остальное можно и потерпеть)))

Поделиться сообщением

- Лучше всего это через знакомых на подготовленную роту заехать на ночь или на сутки. Куча кайфа и служить не надо будет. 

Все делается просто и не принужденно, как правило пара миньетов дежурному на кпп и он все устроит.

Поделиться сообщением

да крутой вариант, но как осуществить?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Данный ресурс содержит контент деликатного характера и не предназначенный для лиц младше 18 лет. Если вам нет 18 лет, покиньте этот ресурс!

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.