Перейти к содержанию
  • Авторизация  

Пара би МЖ в поиске ПАРТНЁРА для встреч формата МЖМ или МЖ при моём М

Гость
    • Групповуха Реал Есть место Есть машина Экстрим

Я Бисексуальная Блондинка SexWife (30/160/46, гр.3) раздвину ножки при муже, Я фанатка орального секса Дам полизать, Минет тебе с окончанием, Люблю классику, двойное и многое другое, что не вредит здоровью. Люблю формат МЖ+М и ощущать два члена с разу, обожаю встречи с дуэтом МММ, нравится изменять в его присутствии и менять партнёров я за любые секс авантюры. Муж би ( 35/174 /75 ...15/4 ) Разделяет со мной мои интересы и полностью меня поддерживает. Мне Интересны Мужчины и встречи как гетеро так и би. С удовольствием приму участие в мужских би играх. Для любителей есть игрушки. Муж может не участвовать а наблюдать за нами. Мне интересны Только СЛАВЯНЕ, МОСКВИЧИ, ОТ 35 до 50 лет. А так же мне будет интересна встреча Чисто для орального секса МИНЕТ тебе от меня Куни мне от тебя . Если ты готов к знакомству и встречи желаешь присоединится ко мне буду рада знакомству. Звони 89652938579 Местом встреч располагаю

89652938579

Авторизация  

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Данный ресурс содержит контент деликатного характера и не предназначенный для лиц младше 18 лет. Если вам нет 18 лет, покиньте этот ресурс!

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.