Перейти к содержанию
  • Авторизация  

для тебя!

evgenag
    • Секс Реал

Приветствую тебя, желанный, мой Мужчина! Я ищу тебя, активного, зрелого, мужчину, партнёра, друга и любовника. Я Евгений, пасс, 59 182 80 16, порядочный, здоровый, чистоплотный, нежный, страстный и сексуальный мужчина. Люблю секс с активными взрослыми мужчинами. Нравятся ласки, объятия, поцелуи, люблю сосать член, сперму, люблю вылизывать анус, и нравиться когда вылизывают мне, до и после соития. Я люблю доставлять радость и наслаждение своему мужчине. Люблю принимать твой член в свою попку, нравится чувствовать в себе мужчину с хорошим членом. Люблю посасывать, сосать язык мужчине, ебущему меня в мой анус. Люблю слизывать сперму с члена мужчины кончившим в меня, в мою попку и, принять его в себя вновь ещё и ещё. Отдаюсь с наслаждением, долго и страстно. Хочу обнимать тебя, целовать тебя, отдаваться тебе. хочу принимать твой большой разгорячённый член  в свою попку. Войди в меня медленно, еби меня долго, кончай в меня мощно. Хочу спермы твоей, заполни меня, дай мне выпить её всю до капельки. Хочу ласкать тебя и отдаваться тебе. Еби меня нежно, еби меня страстно, еби меня любимый мой, я твой, я для тебя, хочу тебя! Это мои мечты и надежды. Хочу быть вместе с тобой. Позови меня, я приду к тебе.

Авторизация  

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Данный ресурс содержит контент деликатного характера и не предназначенный для лиц младше 18 лет. Если вам нет 18 лет, покиньте этот ресурс!

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.